Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 8

Стельмах В.Д. «Литературные символы в визуальном коммуникативном пространстве»Всероссийская научно-практическая конференция «Современный читатель и библиотека: выбор коммуникативных практик»
(15-16 ноября 2012)
Стельмах В.Д. «Семья и чтение детей (по итогам проекта НФ «Пушкинская библиотека и Левада – Центра)»Всероссийский библиотечный конгресс: XIII Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(18-22 мая 2008)
Стельмах В.Д. «Культурные контексты чтения»Всероссийская конференция «Чтение как система трансляции духовного и культурного опыта»
(11-12 ноября 2008)
Стельмах В.Д. – выступление с докладомI Всероссийская конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: итоги и перспективы»
(20 ноября 2007)
Стельмах В.Д. «Всесторонний анализ массового чтения за последние 10 лет»Всероссийская конференция «Чтение: программы поддержки и развития»
(14-15 сентября 2004)
Стельмах В.Д. «Современная библиотека и читатель. По результатам исследования Фонда "Пушкинская библиотека" и Всероссийского Центра изучения общественного мнения»IX Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(18-21мая 2004)
Стельмах В.Д. «Государственные и общественные инициативы в поддержку чтения»Всероссийское совещание руководителей федеральных и региональных библиотек
(30 ноября - 2 декабря 2004)
Стельмах В.Д. «Социологические закономерности чтения в эпоху перемен, влияние общественных преобразований на библиотеки»Всероссийская научно-практическая конференция «Чтение современной России: литературные встречи за круглым столом»
(21-23 октября 1999)