Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 6

Королева Л.И. «Историко-культурное наследие – гуманитарный ресурс развития региона»V Форум публичных библиотек России «Библиокараван – 2006»
(11-16 сентября 2006)
Королева Л.И. «Опыт взаимодействия Тульской ОУНБ и Главного управления по делам ГО и ЧС Тульской области по созданию территориального страхового фонда документации»VIII Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(12-17 мая 2003)
Королева Л.И. «Многоаспектность роли областной библиотеки в развитии библиотек села»Межрегиональная научно-практическая конференция «Сельские библиотеки на путях выхода из кризиса»
(12-14 ноября 2002)
Королева Л.И. «Решение проблемы доступности и сохранности посредством технологии микрофильмирования»Всероссийское совещание руководителей федеральных и центральных библиотек субъектов Российской Федерации
(10-14 апреля 2000)
Королева Л.И. «Роль, значение, опыт и перспективы компьютерных технологий в Тульской областной универсальной научной библиотеке»Всероссийское совещание «Создание информационно-библиотечных сетей как путь к информационному обществу»
(23-27 ноября 1993)
Королева Л.И. «Организационное сообщение по программе совещания»Всероссийское совещание «Создание информационно-библиотечных сетей как путь к информационному обществу»
(23-27 ноября 1993)