РНБ Российская национальная библиотека

Естественнонаучные и технические дисциплины: путеводитель по полнотекстовым и аннотированным электронным ресурсам в сети Интернет

Строительство (34)

 


http://www.buildmix.ru/category/archive/
Цель издания журнала : распространение отечественной и зарубежной информации о современных сухих строительных смесях и технологиях их производства, оборудовании. Размещаются статьи по следующим темам : перспективные разработки в данной области ; создание нового оборудования; новые технологии по возведению зданий и сооружений с применением сухих строительных смесей; достижения в современной архитектуре и градостроительстве, производстве строительных материалов.
Журнал выходит один раз в два месяца.
http://www.tehnobeton.ru/
Цель издания журнала: распространение отечественной и зарубежной информации о перспективах развития производства и применения бетонов различных видов в современном строительстве, технологиях их производства и оборудовании.
Адресован руководителям и специалистам строительного комплекса.
https://alitinform.ru/o-zhurnale/
Представлены публикации по сухим строительным смесям ведущих российских и зарубежных ученых, технологов и руководителей предприятий, последние разработки от производителей и поставщиков современных строительных материалов и оборудования. Для руководимтелей и специалистов отрасли. Материалы публикуются на русском и английском языках.
http://www.energija.ru/
Публикует материалы, посвященные новым научным разработкам и технологиям в области энергетики и водоподготовки. Полные тексты статей представлены за период с 2000 по 2009 гг.
Он-лайн доступ осуществляется через электронную библиотеку E-library при условии регистрации.


 

Онлайн-консультант
Онлайн-консультант