Интернет-навигатор для комплектатора

Интернет-магазины (24)

 

https://www.vse-svobodny.com/
Интернет-магазин независимой литературы из Петербурга.Авторская подборка книг: гуманитарная научная и научно-популярная литература, фикшн и нон-фикшн.
Эстетика андеграунда, философия контркультуры.

http://www.booka.ru/company/opt
Книжный магазин «Магистр» активно работает в направлении комплектования библиотек как публичных, так и вузовских . Сотрудничество с более 250 издательствами России позволяет предоставлять наиболее полный ассортимент книжной продукции и поддерживать минимальный уровень цен.

https://korobkaknig.ru
В ассортименте интернет-магазина "Коробка книг" большое разнообразие книг различной тематики : техническая литература наследия инженерной школы СССР, учебная и справочная литература по прикладным наукам, а также множество книг по искусству и истории. Данный магазин является незаменимым ресурсом для ретроспективного комплектования и поиска антикварных книг.

https://www.labirint.ru/
Книжный интернет-магазин «Лабиринт» — магазин книг, канцелярских товаров, фильмов, музыки, софта, игрушек. Развитие дистрибьюторской и оптовой деятельности холдинга "Лабиринт" осуществляют два структурных подразделения: Департамент дистрибуции и Оптовое подразделение. Розничной торговлей компании занимаются сеть фирменных магазинов «Книжный Лабиринт» и интернет-магазин «Лабиринт».

Курьерская служба магазина работает в 257 городах России. У магазина 1260 пунктов самовывоза по всей России, в городе Москва — 343. Информация для для юридических лиц.

https://libroroom.ru/
Либрорум это книжный интернет-магазин, в котором представлены книги , комиксы и периодика издательств Ad Marginem, Роузбад, Сеанс, Стрелка, Кучково поле, Магма, Новое издательство, Водолей, ВШЭ, Common place, Тримедиа, Клаудбери, Corpus, V-A-C, Карьера-пресс, Искусство XXI века, Гилея, Манн, Иванов и Фарбер, Альпина, Новый хронограф, Росспэн, Издательство Института Гайдара, Издательство Московской консерватории, Самокат, Белая ворона, Синдбад и многие другие издательства. Магазин предлагает книги по искусству, истории, философии, филологии, психологии, бизнес-книги и экономике с доставкой по Москве, России и миру.

https://metida.ru/
"Метида" - одна из крупнейших оптово-розничных компаний с 1997 года. В ассортимент компании входит большой выбор художественной, детской, учебной, специализированной литературы, канцелярские товары, развивающие игры и многое другое. На сегодняшний день по поставкам книг компания охватывает Саратовскую Ульяновскую, Тамбовскую, Оренбургскую, Самарскую области, республику Мордовия, республику Удмуртия.

"Метида" является партнером всех издательств страны.

https://www.moscowbooks.ru/
Москва — знаменитый книжный магазин в центре столицы с 60-летней историей, в ассортименте которого более 40000 видов товаров по доступным ценам, среди них печатные издания,аудиокниги, альбомы и многое другое.

http://mdk-arbat.ru/
«Московский Дом Книги» - крупнейшая сеть книжных магазинов, расположенных в разных районах столицы. В сети, кроме центрального магазина на Новом Арбате, есть специализированные, универсальные магазины и интернет-магазин. В них представлен широкий выбор литературы (более 200 тысяч наименований книг) всех направлений и канцелярских товаров на самый взыскательный вкус.

https://www.podpisnie.ru/
«Подписные издания» - петербургский книжный магазин, где можно найти забытую классику, современную прозу, сборники эссе, детские иллюстрированные издания и гуманитарный нонфикшн. В числе авторов – Вирджиния Вулф и Фланн О’Брайен, Лорри Мур и Аллен Гинзберг, Федерико Феллини и Ингмар Бергман, Антон Долин и Зара Абдуллаева, Сьюзен Таубес и Джен Кэмбл.

http://wordorder.ru/catalog-ru/izdatelstvo-poryadok-slov/
Независимый магазин интеллектуальной литературы и книжное издательство. Проект включает в себя киноклуб, литературные вечера, лекции и семинары, презентации книг с участием авторов и многое другое.