Интернет-навигатор для комплектатора

Комиксы (17)

 


http://www.komilfobook.ru/index.php/ob-izdatelstve
На данный момент компания КОМИЛЬФО занимает лидирующие позиции на рынке комиксов России. Издательство всесторонне продвигает культуру комиксов в массы (от участия в непрофильных выставках и ярмарках, до организации своих фестивалей комиксов с привозом именитых авторов и художников со всех уголков мира).
В конце 2017 года компания КОМИЛЬФО стала частью издательского холдинга ЭКСМО, расширив аудиорию читателей комиксов почти вдвое.

http://comfed.ru/
«КомФедерация» — петербургское издательство альтернативных комиксов, задачей которого является знакомство российского читателя с независимыми комиксистами всех стран мира и предложение достойной альтернативы привычной супергероике. В ассортименте книги для любого пола, возраста (от 6+ до 18+) и на любой вкус.

https://www.28oi.ru/
Магазин существует с 2009 года и является старейшим специализированным магазином комиксов России. Содержит большой выбор отечественных и зарубежных изданий комиксов, в том числе и редких.

https://metida.ru/
"Метида" - одна из крупнейших оптово-розничных компаний с 1997 года. В ассортимент компании входит большой выбор художественной, детской, учебной, специализированной литературы, канцелярские товары, развивающие игры и многое другое. На сегодняшний день по поставкам книг компания охватывает Саратовскую Ульяновскую, Тамбовскую, Оренбургскую, Самарскую области, республику Мордовия, республику Удмуртия.

"Метида" является партнером всех издательств страны.

https://comics-factory.ru/
«Фабрика комиксов» основана в марте 2006 году группой издателей и активистами аниме-движения. Издательство выпускает на русском языке японскую, китайскую и корейскую мангу, печатает американские и европейские комиксы, а также графические романы отечественных авторов. Издательство состоит из ряда редакций, штаб-квартиры которых находятся в городах: Екатеринбург (две ред.), Москва (две ред.), Заречный и Владивосток.

https://www.chookandgeek.ru/
«Чук и Гик» с 2010 года работает в центре Москвы и предлагает комиксы на любой вкус: детские и взрослые, на русском и на английском, отечественные и переводные, популярные и неизвестные, мейнстримовые и андерграундные - здесь есть все. Супергерои, манга, стрипы, юмор, приключения, фантастика, драма, ужасы: комиксам подвластен любой жанр.
Помимо двух магазинов "Чук и Гик" (по адресам Большой Палашевский переулок, д. 9 и Новодмитровская улица, д. 1 стр. 13) дейтствует интернет-магазин с доставкой по России.

https://evlorin.com/
В интернет-магазине творческой студии "Эвлорин" можно приобрести современные комиксы, открытки, фантастические книги для широкой аудитории.Студия также предлагает курсы по созданию комиксов и иллюстраций.