Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 6

Кедрин А.В. «Модуль самопубликации ВКР и научных докладов в Электронной библиотеке СПбПУ»XVIII международная научно-практическая конференция «Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации»
(24- 29 июня 2019)
Кедрин А.В. «Новое поколение АБИС – единая платформа для управления электронными и традиционными фондами библиотеки. АБИС «Руслан» – сервис-ориентированная платформа для автоматизации библиотек, соответствующая требованиям к библиотечным интегрированным системам «новVII Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(27 марта - 1 апреля 2017)
Кедрин А.В. «О картах цифрового копирования для Электронной библиотеки Санкт-Петербургского государственного политехнического университета» (презентация)Всероссийская научно-практическая конференция «Электронные ресурсы: от издателей к читателям»
(28 марта - 1 апреля 2011)
Кедрин А.В. «Использование программного обеспечения с открытым исходным кодом в библиотеках: за и против»Всероссийская научно-практическая конференция «Современные пользователи автоматизированных информационно-библиотечных систем: проблемы обслуживания, изучения и обучения»
(23-25 октября 2007)
Кедрин А.В. «Новые решения для электронных библиотек на портальном и локальном уровнях»Всероссийский библиотечный конгресс: XII Ежегодная Конференция Российской библиотечной ассоциации
(14-18 мая 2007)
Кедрин А.В. «АРМ книгообеспеченности «Руслан»: универсальное решение для создания системы книгообеспеченности вуза»X Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(23-28 мая 2005)