Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 6

Якшонок Г.П. «Основные драйверы библиотечно-информационной науки»IX Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(25-29 марта 2019)
Якшонок Г.П. «Научно-исследовательская деятельность: информационная поддержка и учет результатов. Интеграционное решение для библиотеки»VI Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(28 марта - 2 апреля 2016)
Якшонок Г.П. «Успешность в научно-исследовательской деятельности и ее планирование»XII региональная научно-практическая конференция с международным участием «Современная библиотека в научно-образовательном пространстве университета: информационные ресурсы, технологии, проекты»
(15-19 сентября 2015)
Якшонок Г.П. «SciVal: повышение конкурентоспособности в научно-исследовательской деятельности»XII региональная научно-практическая конференция с международным участием «Современная библиотека в научно-образовательном пространстве университета: информационные ресурсы, технологии, проекты»
(15-19 сентября 2015)
Якшонок Г.П. – вступительное словоII Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(19-23 марта 2012)
Якшонок Г.П. «Современные ресурсы для современного пользователя: решения ELSEVIER»II Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(19-23 марта 2012)