Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 4

Филиппова А.А. «Книжные памятники в фонде редких книг и рукописей Тюменской областной научной библиотеки им. Д. И. Менделеева: хранение, изучение и использование»Всероссийская научно-практическая конференция «X Юдинские чтения»
(11-12 октября 2023)
Филиппова А.А. «Экслибрисы и владельческие штампы на иностранных книгах в фонде ОРК Тюменской областной научной библиотеки»Всероссийская научно-практическая конференция «Экслибрисы как информационный ресурс для изучения книжной культуры»
(6-8 ноября 2019)
Филиппова А.А. «Использование метаданных в электронных библиотеках по науке. Ведение прикладных профилей метаданных по науке. Пример интеграции данных в распределенной Интегрированной Системе Информационных Ресурсов РАН»III Всероссийская конференция по электронным библиотекам «Электронные библиотеки: перспективные методы и технологии, электронные коллекции»; RCDL
(11-13 сентября 2001)
Филиппова А.А. «Создание путеводителей по различным предметным областям в сети Интернет» II общероссийская научно-практическая конференция «Современные пользователи АИБС: проблемы обслуживания изучения и обучения»
(25-27 марта 1998)