Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 6

Бурыкина М.А. «Методические программы издательства «Детская и юношеская книга» для библиотек»XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование».
(26–29 марта 2024)
Бурыкина М.А. «Взаимодействие издательства и библиотек: новые подходы»Всероссийская научно-практическая конференция «Центральная библиотека региона: ресурсы, сервисы и практики»
(20 декабря 2023)
Бурыкина М.А. «Библиотека как площадка для творческой самореализации лиц пожилого возраста»Всероссийская практическая конференция «Библиотека XXI века — информационный, образовательный и культурно-досуговый центр для социально незащищённых категорий населения».
(12-13 апреля 2023)
Бурыкина М.А. «Формирование фонда: индивидуальный поход и методическое сопровождение»XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Библиотечные фонды: проблемы и решения»
(16-20 октября 2023)
Бурыкина М.А. «НЭДБ: создание цифровой коллекции диафильмов и диапозитивов» (презентация)Ежегодное совещание директоров детских и детско-юношеских библиотек
(22-24 сентября 2015)
Бурыкина М.А. «Электронные ресурсы РГДБ в помощь комплектаторам»V Всероссийская научно-практическая конференция «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование»
(30 марта - 4 апреля 2015)