РНБ Российская национальная библиотека

Естественнонаучные и технические дисциплины: путеводитель по полнотекстовым и аннотированным электронным ресурсам в сети Интернет

Периодика (13)

 


http://www.magpack.ru/win/soderj.html
Тематика публикаций отражает производство и потребление всех видов тароупаковочной продукции, включая историю упаковки и вопросы охраны окружающей среды. Журнал аннотирован частично с 2002 г., полностью - с 2005 г.
http://www.tehnobeton.ru/
Цель издания журнала: распространение отечественной и зарубежной информации о перспективах развития производства и применения бетонов различных видов в современном строительстве, технологиях их производства и оборудовании.
Адресован руководителям и специалистам строительного комплекса.
http://www.himnef.ru/arhiv/list.html
Публикует материалы по следующим вопросам: исследования, конструирование, расчеты, эксплуатация химического и нефтегазового оборудования, криогенной техники и холодильного оборудования, компрессоров, насосов и промышленной трубопроводной арматуры; промышленная экология; материаловедение, защита от коррозии; безопасность, диагностика, ремонт отраслевого оборудования. Журнал имеет англоязычную версию. Предназначен для ученых, руководителей и специалистов промышленных предприятий, научно-исследовательских и проектных организаций, студентов ВУЗов. Включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых публикуются основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.


 

Онлайн-консультант
Онлайн-консультант