Интернет-навигатор для комплектатора

Издательства (38)

 


https://rudapub.ru/
Издательство "РуДа" специализируется на выпуске качественной отечественной художественной литературы. Основные направления: книги о приключениях и путешествиях, героике и романтике. Классические и современные авторы. Яркие и самобытные художники.

https://sindbadbooks.ru/
Издательство специализируется на современной зарубежной литературе, не ограничивает себя рамками тех или иных жанров и тем. "Синдбад" выпускает романы современных зарубежных авторов, литературу нон-фикшн, книги по воспитанию, иллюстрированные альбомы. Одна из его первых книг — «Французские дети не плюются едой» Памелы Друкерман — стала бестселлером и завоевала премию Рунета за 2013 год.

http://www.textpubl.ru
Основано в 1988 году. Выпускает русскую и зарубежную прозу, неизвестные в России произведения мировой классики, мемуары, поэзию, книги по истории и культуре.
Серии: "Первый ряд", "Квадрат", "Открытая книга", "Коллекция", "Проза еврейской жизни", "Билингва", "1+1", "Искусство...", "Коллекция", "Краткий курс," "Открытая книга", "Чейсовская коллекция", "Классика", "Ильфиада", "Детская книга".

https://www.ffan.ru/
Издательство "Книжный Клуб Фантастика" известно прежде всего изданием книг по вселенным WARHAMMER и D&D, научной фантастики и фэнтези. В интернет-магазине издательства прежде всего его собственная продукция, которая появляется из типографии. Помимо этого на полках магазина вас ждет множество интересной литературы, комиксов и игр, а также исторические модели по низким ценам.

https://fenixbooks.ru/
Издательство Феникс — одно из старейших в России. 34 года успешной работы на книжном рынке. Сейчас «Феникс» — это свыше 6 000 наименований книг и более 700 книжных новинок, выпускаемых ежегодно. Книги охватывают широкий тематический диапазон: — художественная литература — учебники и учебные пособия для вузов и колледжей; нон-фикшн; книги по психологии; юриспруденции и экономике; социальным и естественным наукам; техническая литература; детская и педагогическая литература; учебники по шахматам и многое другое. Издательство «Феникс» выпускает книги авторов, которые хорошо знакомы множеству читателей: Ж. В. Андриевская, Т. Ю. Соломатина Соломатина и многие другие. Популярные серии «Хроники Некрономикона», «Психологический практикум», «Просто о сложном», «Удивительная Русь» и многие другие завоевали доверие читателей разных стран и возрастов. Литература издательства «Феникс» пользуется стабильным спросом у читателей, и с каждым годом число наших покупателей по всей России и за рубежом увеличивается. Качество продукции неизменно поддерживается на высоком уровне. «Феникс» всегда следит за трендами, анализируя состояние книжного рынка и расширяя направления своей деятельности.

https://eksmo.ru/purchase/government-purchases/
Издание и продажа художественной литературы всех жанров: остросюжетная, фантастика, классическая и современная литература, мистика, история, биография, мемуары, любовные романы, поэзия, юмор. В ассортименте также книги, относящиеся к нехудожественной литературе, посвящённые таким темам, как дом, досуг, кулинария, сад, огород, животноводство, здоровье, фитнес, спорт, философские науки, религия, эзотерика, искусство, музыка, театр, кино, детская литература, экономика, бизнес, политика, право, государство, педагогика, психология, литература по компьютерам и IT; естественнонаучная литература. На сайте представлены дайджесты книжных новинок. Издательство осуществляет отправку партий товара по России и СНГ.

http://www.jurizdat.ru
Выпускает официальные периодические издания: "Собрание законодательства Российской Федерации", "Собрание законодательства Российской Федерации на CD-ROM", "Бюллетень международных договоров", информационный бюллетень "Президентский контроль", "Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти", "Бюллетень Верховного Суда Российской Федерации", "Весник Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации". Издает книги по праву: официальные издания законов и кодексов, комментарии, учебники, справочники и др.

https://zakladka.org/
Издание и реализация учебной и справочной литературы по юриспруденции, экономике и другим гуманитарным дисциплинам. Книги для преподавателей, аспирантов, студентов, практикующих юристов, специалистов экономической и финансовой сфер деятельности, работников органов законодательной, исполнительной и судебной власти.