Архив новостей

24.11.2011   
Церемония награждения победителей конкурса юристов "Понтифик-2011"

18 ноября состоялась церемония награждения победителей Четвертого открытого межрегионального конкурса практикующих юристов «Понтифик-2011».


Церемония награждения победителей была приурочена к профессиональному празднику "Дню юриста". В конкурсе приняло участие более 5000 юристов, 65 из них прошли в финал и сразились за звание "Лучший юрист 2011 года" (20 юристов в Санкт-Петербурге и 45 юристов в Москве). Имена победителей объявили заслуженные юристы и адвокаты, представители юридической элиты России. Отзывы гостей и участников свидетельствуют о том, что данный конкурс необходим, он вызывает большой интерес среди юристов, мотивируя их к развитию своих профессиональных знаний. Победителями «Понтифика-2011», лучшими практикующими юристами этого года стали:
Санкт-Петербургский этап:
· 1 место - Мартынов Александр Ефимович (г. Санкт-Петербург, ОАО "Императорский фарфоровый завод")
· 2 место - Утков Дмитрий Николаевич (г. Екатеринбург, Юридическое агентство Уткова)
· 3 место - Волянская Татьяна Валентиновна (г. Санкт-Петербург, ОАО СЭБ Банк)
· Номинация Конституционное право – Мартынов Александр Ефимович (г.Санкт-Петербург, ОАО "Императорский фарфоровый завод")
· Номинация Римское право – Утков Дмитрий Николаевич (г. Екатеринбург, Юридическое агентство Уткова)
· Номинация Гражданское право - Волянская Татьяна Валентиновна (г. Санкт-Петербург, ОАО СЭБ Банк)
· Номинация Арбитражный процесс - Яковлев Иван Юрьевич (г. Санкт-Петербург, ООО "Институт проблем предпринимательства")

Победители получили ценные призы – мобильные устройства и планшеты iPhone и iPad, сотовые телефоны и электронные книги, дипломы Всероссийского конкурса практикующих юристов «Понтифик», сертификаты на подписку лучших юридических изданий России, цветы и поздравления всех участников церемонии! Информация о конкурсе на сайте pontifik.ru.

                                               


ЦПИ