Архив новостей

29.03.2017   
Тренинги издательств

29 марта в Центре экономико-правовой информации в рамках VII Всероссийской научно-практической конференции «Фонды библиотек в цифровую эпоху: традиционные и электронные ресурсы, комплектование, использование» состоялись  тренинги издательств  Thieme  и Wiley.


Участникам конференции были представлены  электронные ресурсы:

1)      Медицинские ресурсы издательства «Thieme» (Штутгарт, Германия) для образования и науки

2)      Ресурсы издательства «John Wiley & Sons, Inc.» (Чичестер, Великобритания)

На тренингах  выступили:

Тимофеева Ольга Владимировна, коммерческий директор, ООО «Мир Периодики», Москва

Штеле Увэ /Stehle Uwe, коммерческий менеджер по работе с академическими клиентами, Thieme Publishing Group (Штутгарт, Германия)

Эбботс Мелисса Лора / Abbots Melissa Laura, региональный коммерческий менеджер, регион Центральная и Восточная Европа и Средняя Азия (Чичестер, Великобритания) 

 

The Thieme Medical Publishing Groupмедицинское издательство, более 125 лет работающее для профессионалов здравоохранения и студентов, которое ежегодно публикует более 70 книг, а также около 140 журналов в печатной и электронной форме.

Wiley  - международный научный, технический и медицинский издательский бизнес компании «John Wiley & Sons, Inc.». Он-лайн библиотека   Wiley Online Library  является междисциплинарной коллекцией ресурсов по естествознанию, общественным и гуманитарным наукам, предоставляет доступ к 6 млн. статей из 1,5 тыс. журналов, более 19 тыс. книг и сотням справочных изданий, лабораторных регламентов и баз данных. 


           


ЦПИ