Архив новостей

04.04.2011   

Открыт тестовый доступ к базе данных Emerald Fulltext.

С 4 апреля 2011 года в Центре правовой информации, Интернет–классе, Информационно–сервисном центре открыт тестовый доступ к базе данных Emerald Fulltext.

Организован доступ к полной коллекции публикации издательства: книги, журналы, библиографические базы данных.

Тематика: бизнес, менеджмент и экономика, библиотечное дело и информаика, общественные науки, техника, инжиниринг языкознание и лингвистика, транспорт.

Тип ресурса: полнотекстовый

Включает более 700 названий изданий, включая более 200 журналов, свыше 300 названий книг, свыше 200 названий продолжающихся изданий Глубина архива : индивидуальна для разных названий, примерно 10 последних лет

Полные тексты представлены в html- и pdf- форматах

Издательство Emerald Group Publishing (изначально - MCB University Press) было основано в 1967 году как отделение университета в г. Брэдфорд (Великобритания) с целью выпуска научной и профессиональной литературы в области менеджмента, маркетинга, информатики. В 1996 году запущена полнотекстовая база данных Emerald. В настоящее время издательство представлено в Австралии, Бразилии, Китае, Чехии, Дубае, Индии, Японии, Малайзии, Польше, на Тайване, в США. Штаб квартира в г. Бингли (Великобритания).

Emerald Fulltext


ЦПИ