Интернет-навигатор для комплектатора

Детские (31)

 

https://polyandria.ru
Популярные новинки детской литературы и бестселлеры из Европы, Азии, Австралии...
Книги о любви и доверии, одиночестве и верной дружбе, о компромиссах и силе характера. Это интеллектуальная литература для малышей, младших школьников и подростков. Истории, созданные талантливыми авторами, которые могут видеть мир глазами детей и говорить с ними на одном языке. Их по достоинству оценят не только дети, но и взрослые. Об условиях сотрудничества можно узнать здесь.

http://primula-knigi.ru/
Издательство «Примула» выпускает книги для детей самого разного возраста: малышей, дошкольников и младших школьников. Для малышей – маленькие красочные книжки серий: «Добрые стихи для маленьких ребят», «Сверчок Петруша. Стихи для малышей» и «Сказочный лес». Для дошкольников – развивающие книги серии «Отличная книжка для умных ребят».
А для младших школьников – занимательные альбомы с веселыми загадками и раскрасками. Кроме того, книги для детей дошкольного и младшего школьного возраста с веселыми стихами и прекрасными иллюстрациями.

http://forum-books.ru/okompanii/
Издательство «Редкая птица» выпускает познавательные книги о животных современных российских и зарубежных авторов, сборники сказок народов мира, познавательно-увлекательные книги по мировой истории и истории культуры для детей от 3 до 12 лет и их родителей.

https://robins.ru/
Издательство специализируется на выпуске развивающих книг и пособий для детей, необычных по форме и содержанию. Развитие, ОБразование, ИНновация (ИНтеллект, ИНформация), Семья – так расшифровывается аббревиатура, заложенная в его названии. В активе издательства три патента – обучающие игровые тренажёры, книжный конструктор и книжки-кубики в коробке уникальной конструкции.
Сейчас в издательском портфеле: развивающие пазлы для детей, детские книги-игрушки, обучающие игры для детей, книги с окошками, книги с наклейками и переводными картинками, книги для подростков в жанре фэнтези, подарочные книги для детей, иностранный язык детям (игры), развивающие игры для детей «Учимся читать», электронные книги, аудио для детей и взрослых, и многое другое.

https://www.pgbooks.ru/
Издательство предлагает большой выбор книг для разных возрастных категорий юных читателей :
1-3 года, 4-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет.

https://rosman.ru/
"Росмэн" входит в число крупнейших издательств России и является признанным лидером в области детской литературы. Уникальные книжки-игрушки для самых маленьких читателей, иллюстрированные художественные произведения, познавательная литература для детей постарше, прикладные издания и православная литература – в издательском портфеле издательства "Росмэн" более 2000 наименований различных книг. Во взрослой художественной литературе "Росмэн" представлен книгами знаменитых отечественных и зарубежных писателей.

https://samokatbook.ru/
Первое независимое детское книжное издательство в России. С 2003 года «Самокат» находит и издает для российских читателей детские и подростковые книги лучших авторов мира и открывает имена новых отечественных писателей и художников. Издательство активно сотрудничает с библиотеками в плане комплектования фондов и проведения мероприятий.

https://strecoza.ru/
Издательство «Стрекоза» — одно из первых независимых детских книжных издательств России, более 25 лет специализирующееся на детских и подростковых книгах лучших зарубежных и отечественных авторов, лауреатов престижных премий. Это и литература советского периода, и мировые бестселлеры, книги с острой социальной направленностью, интерактивные и образовательные книги, издания для семейного чтения и non/fiction. Также активно работает с изданиями, ориентированными на аудиторию до 3 лет: книги-игрушки, книжки-картинки. Сейчас в ассортименте есть издания, адресованные детям разного возраста.

https://murzilka.su/
В интернет-магазине издательства "ТриМаг", помимо выпусков и архива журнала "Мурзилка", вы можете приобрести детскую литературу с яркими иллюстрациями. Кроме того, издательство предлагает определённые экземпляры по сниженным ценам.

https://eksmo.ru/eksmo_kids/#imprint_description
В ассортименте издательства развивающие книги для самых маленьких, лучшие сказки со всего мира, произведения отечественной и зарубежной классики, бестселлеры современной прозы для детей и подростков, обучающие пособия в помощь дошкольникам и ученикам, красочные познавательные энциклопедии обо всем на свете, богато иллюстрированные подарочные издания, лицензионные книжные проекты по популярным мультимедийным франшизам.