Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 13

Ильина В.В. «Интеграция библиотеки и музея: страницы истории Дома А.Ф.Лосева»Всероссийская научно-практическая конференция «Музейная деятельность публичных библиотек»
(17-19 апреля 2017)
Ильина В.В. «Библиотека в центре Москвы и ее пользователи»IX Всероссийская рабочая встреча «Социолог и психолог в библиотеке»
(22-24 марта 2016)
Ильина В.В. «Визуализация книжных фондов в интернет- среде: новые виды сервисов для продвижения книги»V межрегиональная ежегодная научно-практическая конференция «Информационно-мультимедийные технологии в современной библиотеке: вектор развития. Глобальная сеть интернет и библиотеки: конкуренция и партнерство»
(19 марта 2015)
Ильина В.В. «Гибридная библиотека как модель медиацентра»II межрегиональная научно-практическая конференция «Информационно-мультимедийные технологии в современной библиотеке: вектор развития»
(27-28 марта 2012)
Ильина В.В. «О музейно-мемориальной функции Библиотеки истории русской философии и культуры "Дом А.Ф.Лосева"»Всероссийский семинар «Правовые основы деятельности музеев в библиотеках»
(11-13 марта 2009)
Ильина В.В. «Создание современного библиотечного пространства в здании XIX века: общие принципы и практика организации библиотеки «Дом А.Ф. Лосева»Всероссийский Библиотечный Конгресс: XIV Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(17-22 мая 2009)
Ильина В.В. «Актуализация научных и образовательных информационных ресурсов в условиях специализированной библиотеки г. Москвы»X Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(23-28 мая 2005)
Ильина В.В. «Центры правового просвещения в детских и юношеских библиотеках России»Всероссийская конференция информационно-правовых центров для детей и подростков «Петербургская модель этико-правового образования школьников»
(25-27 ноября 2002)
Ильина В.В. «Социальные функции детских и юношеских библиотек в библиотечных проектах 2001 года»VI Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(19-25 мая 2001)
Ильина В.В. «Детские и юношеские библиотеки в контексте региональной и федеральной библиотечной политики»Всероссийское совещание руководителей федеральных и региональных библиотек Российской Федерации
(27- 30 ноября 2001)
Ильина В.В. «Об инициативе министерства по созданию национальной программы чтения»Совещание директоров детских и детско-юношеских библиотек России «Организация библиотечного обслуживания детей»
(3-6 октября 2000)
Ильина В.В. «Базы данных в библиотеке: правовой аспект»Всероссийская конференция «Государственная политика в области библиотечного дела и реализация законов РФ “О библиотечном деле” и “Об обязательном экземпляре документов”»
(23-26 апреля 1996)
Ильина В.В. «Библиотека и образование»Всероссийская конференция «Государственная политика в области библиотечного дела и реализация законов РФ “О библиотечном деле” и “Об обязательном экземпляре документов”»
(23-26 апреля 1996)