Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 19

Качанова Е.Ю. «Молодежь как кадровый ресурс современной библиотеки: от оценки проблемных вопросов к поиску новых возможностей библиотечного развития».V Межрегиональный форум молодых библиотекарей «Лидер будущего — 2023»
(20 апреля 2023)
Качанова Е.Ю. «Профессиональный стандарт специалиста по библи отечно-информационной деятельности. Современный подход к профессии»Межрегиональная научная конференция «Информационно-технологическое обеспечение науки и образования: поиск приоритетов в новой реальности Ресурсного центра»
(21-22 марта 2023)
Качанова Е.Ю. «Модернизация библиотек как условие формирования новых компетентностных моделей библиотекарей нового поколения и проблемы подготовки библиотечных кадров в Хабаровском государственном институте культуры»IV форум молодых библиотекарей «Лидер будущего»
(23 апреля 2021)
Качанова Е.Ю. ПриветствиеIII краевой форум молодых библиотекарей «Лидер будущего»
(17 апреля 2019)
Качанова Е.Ю. «Оценка чтения в библиотеках Дальнего Востока России в исследованиях студентов Хабаровского государственного института культуры»XI Межрегиональная научно-практическая конференция «Развитие библиотечно-информационного пространства на Дальнем Востоке и высшее библиотечное образование»
(24-25 апреля 2018)
Качанова Е.Ю. «Модель современного сотрудника библиотеки университета в контексте проблем подготовки библиотечных кадров на Дальнем Востоке: состояние, проблемы, возможности»VII региональная научно-практическая конференция «Современные тенденции развития библиотечно-информационных технологий»
(25 - 27 сентября 2018)
Качанова Е.Ю. «Современная общедоступная библиотека как социокультурный ресурс региона в контексте проблем подготовки библиотечных кадров на Дальнем Востоке»XI Межрегиональная научно-практическая конференция «Развитие библиотечно-информационного пространства на Дальнем Востоке и высшее библиотечное образование»
(24-25 апреля 2018)
Качанова Е.Ю. «Решение кадрового дефицита библиотек вузов: забота общая»XIII региональная научно-практическая конференция с международным участием «Современная библиотека в научно-образовательном пространстве университета: информационные ресурсы, технологии, проекты»
(12 - 16 сентября 2017)
Качанова Е.Ю. «Организация библиотечного обслуживания населения в условиях развития электронных коммуникаций и сервисов»X Межрегиональная научно-практическая конференция «Развитие библиотечно-информационного пространства на Дальнем Востоке и высшее библиотечное образование»
(20-22 апреля 2016)
Качанова Е.Ю. «Организация обучения библиотекарей региона в рамках сетевых договоров и договоров о сотрудничества в контексте «обучающейся организации»X Межрегиональная научно-практическая конференция «Развитие библиотечно-информационного пространства на Дальнем Востоке и высшее библиотечное образование»
(20-22 апреля 2016)
Качанова Е.Ю. «Управление изменениями в вузовской библиотеке»XII региональная научно-практическая конференция с международным участием «Современная библиотека в научно-образовательном пространстве университета: информационные ресурсы, технологии, проекты»
(15-19 сентября 2015)
Качанова Е.Ю. «Управление изменениями в вузовской библиотеке»VI–я региональная научно-практическая конференция «Современные тенденции развития библиотечно-информационных технологий»
(12-15 октября 2015)
Качанова Е.Ю. «Вопросы развития библиотечного дела в регионе»IX Межрегиональная научно-практическая конференция «Развитие библиотечно-информационного пространства на Дальнем Востоке и высшее библиотечное образование».
(28-29 апреля 2014)
Качанова Е.Ю. «О традициях и инновациях в библиотечном обслуживании на Дальнем Востоке и Стратегии развития и стандартизации деятельности библиотек (на примере Дальневосточной государственной научной библиотеки)»VIII межрегиональная научно-практическая конференция «Развитие библиотечно-информационного пространства на Дальнем Востоке и высшее библиотечное образование»
(25-27 апреля 2012)
Качанова Е.Ю. «Роль Хабаровского государственного института искусств и культуры в формировании информационной инфраструктуры региона»V Региональная научно-практическая конференция «Развитие библиотечно-информационного пространства на Дальнем Востоке и высшее библиотечное образование»
(23-25 апреля 2008)
Качанова Е.Ю. «Краеведение в новом формате: «Страна Саратовия» - проект по поддержке, поощрению и информационному обеспечению изучения краеведения»Всероссийский библиотечный конгресс: XIII Ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации
(18-22 мая 2008)
Качанова Е.Ю. «Идея проектных разработок студентов кафедры»IV Региональная научно-практическая конференция «Развитие библиотечно-информационного пространства на Дальнем Востоке и высшее библиотечное образование»
(24-27 апреля 2007)
Качанова Е.Ю. «Инновационная деятельность библиотек Дальнего Востока по продвижению книги и чтения»IV Региональная научно-практическая конференция «Развитие библиотечно-информационного пространства на Дальнем Востоке и высшее библиотечное образование»
(24-27 апреля 2007)
Качанова Е.Ю. «Выпускник библиотечной специальности ХГИИК 2007: оценка возможностей по замыслу «производителей»»IV Региональная научно-практическая конференция «Развитие библиотечно-информационного пространства на Дальнем Востоке и высшее библиотечное образование»
(24-27 апреля 2007)