Список докладчиков

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я 



Найдено записей: 10

Романичева Е.С. «Чтение в школьном образовании:«шаг вперед,два шага назад»?»VII Всероссийская научно-практическая конференция «Программа поддержки и развития детского и юношеского чтения: проблемы и перспективы»
(27-28 ноября 2023)
Романичева Е.С. «Новые словари ХХI века: как работать со словарем-навигатором «Читатель. Чтение. Книга»II Всероссийская научно-практическая конференция «Крапивинские чтения: подросток в мире и мир подростка»
(14–16 октября 2019)
Романичева Е.С. «Словарь-навигатор как инструмент продвижения чтения в культурно-образовательном пространстве школы и библиотеки»II Всероссийская научно-практическая конференция «Растим читателя: педагогика детского и подросткового чтения»
(12-13 октября 2018)
Романичева Е.С. «От книжного пространства – к читательскому: о новом словаре-навигаторе»Всероссийская конференция «Библиотека, книга и чтение в жизни цифрового поколения»
(8 ноября 2018)
Романичева Е.С. «От Концепции к Программе: исследовательские задачи и возможные пути их решения»Всероссийская научно-практическая конференция «Программа поддержки и развития детского и юношеского чтения: проблемы и перспективы»
(22 ноября 2017)
Романичева Е.С. «Подготовка будущих педагогов к поддержке и сопровождению детского/юношеского чтения: содержательное наполнение и возможные векторы развития»Всероссийская научно-практическая конференция «Подготовка Программы поддержки детского и юношеского чтения: подходы и решения»
(22 ноября 2016)
Романичева Е.С. «Тексты новой природы как ресурс приобщения к чтению»X Юбилейная всероссийская научно-практическая конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
(27 октября 2016)
Романичева Е.С. «Подготовка в области чтения в педвузах: возможные векторы развития»Научно-практическая конференция «Растим читателя: педагогика детского и подросткового чтения»
(7 октября 2016)
Романичева Е.С. «Чтение и изучение литературы в современной школе: «вызовы» и «развилки»»IX ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
(26-27 ноября 2015)
Романичева Е.С. «Читателеведческие курсы в системе подготовки бакалавров и магистров педагогического образования»VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Национальная программа поддержки и развития чтения: проблемы и перспективы»
(20 ноября - 21 ноября 2014)